西胆振のポータルサイトむしゃなび:北湘南サッカースクール http://www.mushanavi.com/ 西胆振のポータルサイトむしゃなび:北湘南サッカースクール発信のお知らせです。 Fri, 06 Apr 2018 00:00:00 +0900 ja hourly 1 http://www.mushanavi.com/ 4月3日付の室蘭民報に掲載されました。 http://www.mushanavi.com/news/?S=25450 Fri, 06 Apr 2018 00:00:00 +0900 昨日付の北海道新聞に掲載されました。 http://www.mushanavi.com/news/?S=25437 Tue, 03 Apr 2018 21:23:12 +0900 21日付の室蘭民報に掲載されました。 http://www.mushanavi.com/news/?S=25388 Thu, 22 Mar 2018 21:38:20 +0900 2018年度 新1〜6年生 新規入会募集中! http://www.mushanavi.com/news/?S=25318 Tue, 06 Mar 2018 00:00:00 +0900 U15新規入会希望者保護者説明会 http://www.mushanavi.com/news/?S=25075 Sun, 07 Jan 2018 00:00:00 +0900 新1〜6年生 新規入会希望者募集中! http://www.mushanavi.com/news/?S=23790 Tue, 07 Mar 2017 00:00:00 +0900 U15新規入会希望者保護者説明会 http://www.mushanavi.com/news/?S=23477 Sun, 08 Jan 2017 22:12:48 +0900 本日より、新1年生の見学・体験も開始しました。 http://www.mushanavi.com/news/?S=21977 Wed, 02 Mar 2016 15:59:17 +0900 U15も新規入会者受付中です。 http://www.mushanavi.com/news/?S=21902 Mon, 15 Feb 2016 16:18:22 +0900 新1〜6年生 新規入会者募集  http://www.mushanavi.com/news/?S=21832 Mon, 01 Feb 2016 00:00:00 +0900