西胆振のポータルサイトむしゃなび:伊達クリーニング&クリーニングもも http://www.mushanavi.com/ 西胆振のポータルサイトむしゃなび:伊達クリーニング&クリーニングもも発信のお知らせです。 Tue, 17 Apr 2018 05:56:29 +0900 ja hourly 1 http://www.mushanavi.com/ 衣替え!クリーニングもも 冬物衣類はおまかせください! http://www.mushanavi.com/news/?S=25385 Tue, 17 Apr 2018 05:56:29 +0900 もう少しで最終日、便利なワイシャツ回数券 エリ集中洗い+80円 http://www.mushanavi.com/news/?S=23632 Sat, 17 Mar 2018 14:49:06 +0900 スタッフ募集 「ドライバー、受付スタッフ」 急募 http://www.mushanavi.com/news/?S=24524 Tue, 13 Feb 2018 06:05:15 +0900 ■ 和服丸洗い BIG値引き 1月末迄 ■ http://www.mushanavi.com/news/?S=25074 Sat, 20 Jan 2018 15:30:06 +0900 ★「パート事務員さん募集!」★ http://www.mushanavi.com/news/?S=24812 Fri, 29 Dec 2017 14:51:02 +0900 秋のクリーニング 洋服類5点以上30%OFF http://www.mushanavi.com/news/?S=24681 Sat, 07 Oct 2017 13:47:16 +0900 洗わないままでは・・・カビ危険です。 http://www.mushanavi.com/news/?S=23883 Tue, 26 Sep 2017 11:34:09 +0900 室蘭東町店オープン3周年セール http://www.mushanavi.com/news/?S=24454 Tue, 22 Aug 2017 09:28:07 +0900 ■ 羽毛ふとんクリーニング 消臭効果バツグン 20%OFF ■ http://www.mushanavi.com/news/?S=24172 Sun, 30 Jul 2017 00:00:00 +0900 革靴、ブーツのクリーニングできます!  http://www.mushanavi.com/news/?S=23163 Sun, 28 May 2017 05:15:51 +0900